6 целых 3/5*7 целых 1/6-2 целых 1/6*6 целых 3/5=

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:44
    0
    6 3/5 * 7 1/6 - 2 1/6 * 6 3/5 = 18/5 * 43/6 - 13/6 * 33/5 = 774/30 - 429/30 = 345/30 = 11,5