Помогите решить задачу! дочери сейчас 8 лет, матери 38. через сколько лет мать будет втрое старше дочери?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:35
    0
    16 лет

    Решение: 8*3=24 24-8=16
  2. 3 июня, 14:58
    0
    Через 7 лет

    8+7=15

    38+7=45