Найдите площадь треугольника, если BD = 3,2 см BC = 4 см AB = 5 см AC = 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:57
    0
    1/2 АС*ВD=1/2*7*3,2=11,2 (см в квадрате)