Найдите значение выражения 4/5 - 1/4 : 5/6

+1
Ответы (3)
  1. 4 июня, 04:39
    0
    1/4 : 5/6=3/20

    4/5 - 3/10=1/2

    Вот)
  2. 4 июня, 06:21
    -1
    Ответ 6/20 сначала делим потом минусуем
    1. 4 июня, 04:58
      0
      Я за муньу всë токи