Найди выражения, в которых уменьшаемое равно 64, и вычисли.

64+6 64-23 20+64 64-64

100-64 64-38 64-6 65-64

64-29 64-57 64-28 64-16

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:44
    0
    64-29=35

    64-57=7

    64-28=36

    64-38=26

    64-23=41