Площадь прямоугольника равна 28,1 м в квадрате. Найдите площадь прямоугольника, у которого одна сторона в 2 раза, а вторая - в 5,1 раза больше, чем у данного.

(Если можно с пояснением)

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:31
    0
    2*5,1=10,2 - во столько раз увеличится площадь

    28,1*10,2=286,62 кв. м площадь второго прямоугольника