Найти неизвестное:

475+?=907

?-176=247

619-?=328

? * 6=876

?:4=268

735:?=3

365:?=365

?:284=1

117-?=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:33
    -1
    1) 907-475=432

    475+432=907

    2) 247+176=423

    423-176=247

    3) 619-328=291

    619-291=328

    4) 876:6=146

    146*6=876

    5) 268*4=1072

    1072:4=268

    6) 735:3=245

    735:245=3

    7) 365:365=1

    365:1=365

    8) 284:1=284

    284:284=1

    9) 117-0=117

    117-117=0