Скорость вороны 15 метров в секунду, а скорость стрижа в 3 раза больше. Какое расстояние пролетит стриж за 20 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:47
    0
    1) 15*3=45 (м) - стриж

    2) 45*20=900 (м)

    Ответ: 900 метро пролетит стриж за 20 секунд.

    вроде бы так