Записать, какие числа, меньше 100, нужно сложить, чтобы найти суммы: 300+200 5200+9100

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:07
    0
    Как бы ты не старался сложить числа меньше 100 оно небудет равно 500. Может перемножить?

    50+50+50+50+50+50+50+50+50+50 = 300+200=500

    65+65+65+65+65+65+65 ... + 65 = 65*220 = 5200+9100=14300