Упростите:

1) 2√5 - √45 + √3

2) 2√2 - √18 + √3

3) √5 + √10 - √20

4) √8 - 3√2 + √6

5) 2√2 * 5√3 * √6

6) 3√2 * √5 * 4√10

7) √8 * √5 * √10

8) √3 * √8 * √6

9) √8 * √6 * √3 - 7

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:52
    0
    Знаю эти

    7) √8 * √5 * √10=√8*5*10=√400=20

    8) √3 * √8 * √6=√3*8*6=√144=12

    9) √8 * √6 * √3 - 7 = √144-7=12-7=5