Через неисправный кран за 3 минуты вытекает 36 литров воды. Сколько литров воды утекут в землю за 10 минут, если кран вовремя не отремонтировать?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:59
    0
    1) 36:3=12-за 1 минуту

    2) 12*10=120 (л)

    Надеюсь помогла)))