В один пакет насыпали 1,4 кг сахара, а в другой в 4 раза больше. насколько больше сахара насыпали во второй пакет, чем в первый?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:27
    0
    1) 1,4 * 4=5,6 (кг) - сахара во 2 мешке

    2) 5,6 - 1,4=4,2 (кг) - разница сахара в мешках

    Ответ: 4,2 кг