55 км 678 м + 64 км 963 м=

97 км 463 м - 45 км 847 м=

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:54
    0
    55 км678 м+64 км963 м=119 км + 1641 м=120 км641 м

    97 км463-45 км847=97-45=52 км (берем 1 км=51 1 км+463 м-847 м=616 м=) 51 км616 м