50,2-3,04 * (45,22:4,76) + 9,202:0,86

1 определить порядок действий

2 посчитать

3 написать ответ

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:09
    0
    1) 45,22/4,76=9,5

    2) 3,04*9,5=28.88

    3) 9,202/0,86=10.7

    4) 50,2-28.88=21,32

    5) 21,32+10.7=32.02