Помогите решить два примера!

4.513*40-3.240:10=

16.120: (1.000-980) =

Сделайте по действию!

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:10
    0
    4.513*40=180.52

    3.240/10=0.324

    180.52-0.324=180.196

    1.000-980=20

    16.120/20=0.806