1 1/4-3/4=

Если можно то обьясните как вы решали

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:23
    0
    Я решила и у меня вишло - 0,68
  2. 25 июля, 14:36
    0
    1 1/4-3/4=5/4-3/4=2/4=1/2=0,5

    просто из 1 1/4 делаем неправильную дробь, то бишь 4*1 и + 1