Решить уравнение и сделать проверку, 10 с-4=8 с+18

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:07
    0
    10 с-4=8 с+18

    10 с-8 с=18+4

    2 с=22

    с=22/2

    с=11

    Проверка:

    10*11-4=8*11+18

    106=106