Составьте 8 пропорций из чисел:

9; 9; 1; 81

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:19
    0
    9/9=1

    81/9=9

    9/81=1/9

    9/1=9

    9*9/1=81

    9*9/81=1

    81*1/9=9

    81*1=9*9