Решить

7 945*4:5*7+24 693

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:21
    0
    7 945*4:5*7+24 693 = 69185
  2. 4 апреля, 13:40
    0
    1) 7945 * 4=31780

    2) 31780 : 5=6356

    3) 6356 * 7=44492

    4) 44492 + 24 693=69 185