Решите уравнение: 8 х+3 х+х=480.

Решите задачу: Найдите объём параллелепипеда если его измерения равны: 2,5 см; 4 см; 6,2 см.

Решите задачу: В магазин привезли 150 кг яблок. До обеда продали 20% яблок. А после обеда 2/5 оставшихся яблок. Сколько яблок продали до обеда?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:59
    0
    1) 12 х=480

    х=40

    2) 2,5*4*6,2=62 см3

    3) 150=100%

    х=20%

    х=150*20/100=30