Одна сторона прямоугольника 2,5 8 см а другая на 9 16 сантиметров больше 1 найдите площадь и периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:19
    0
    (2,58+9,16) * 2,58=30,2892 (площадь)

    11,74*2+2,58*2=23,48+5,16=28,64 (периметр)