В первом ящике 24 кг яблок, что составляет 6/7 массы яблок находящихся во втором ящике. сколько килограммов яблок в двуз ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:52
    0
    Нужно 24/6*7=28 (кг)

    и потом 24+28 = 52
  2. 11 сентября, 05:09
    0
    24:6/7=24*7/6=28 кг - во 2 ящике

    24+28=52 кг в 2-х ящиках