Как решить три четвёртых плюс 0,8 =, три пятых разделить на 15 = девять 60 умножить 4=

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:03
    0
    3/5 разделить на 15/1=переворачиваем дробь = 3/5*1/15=сокращаем = 1/5*1/3=3/15*5/15=15/15=1