Сколько будет? помогите! (500:300) * 756-2449:1000=

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:27
    0
    (500:300) * 756-2449:1000=1257,551

    1) 500:300=5/3

    2) 756 * (5/3) = 756:3*5=252*5=1260

    3) 2449 : 1000=2,449

    4) 1260-2.449=1257,551