От куска ткани длиной 98 м отрезали 91 м во сколько раз длина всего куска ткани больше длины оставшейся части

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:02
    0
    98-91=7 (сколько осталось)

    98:7=14 раз

    Ответ: 14
  2. 25 августа, 22:24
    0
    1). 98-91=7 (м) остаток; 2). 98:7=14 (раз) больше. Ответ: длина всего куска ткани больше оставшейся в 14 раз.