Заполнить пропуски нужными числами 89:9=9 (ост.)

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:31
    0
    89:9=9 (8 ост.)

    9*9=81

    81+8=89

    89=89
  2. 31 октября, 04:46
    0
    89:9=9 (8 ост.)

    Вот правильный ответ