Помогите решить задачу. Для конкурса смекалистых каждая команда должна была подготовить 5 загадок и 4 ребуса. Сколько всего загадок и ребусов подготовили 6 команд? Решил задачу двумя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:59
    0
    5*6=30-загадок

    4*6=24-ребуса

    Ответ: 30 загадок и 24 ребуса должны приготовить 6 комонд.
  2. 11 июля, 11:56
    0
    5*6=30 столько загадок

    4*6=24 столько ребусов