Вера купила 6 апельсинов и 4 лимона. Сколько стоит стоит вся покупка если три апельсина стоят 30 рублей а 2 лимона 16 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:39
    0
    30+30=60 руб. - 6 апельсинов. 16+16=32 руб. - 4 апельсина 60+32=92 руб. - вся покупка