Это по математике

На поляне растёт 11 дубов. Это на 9 деревьев меньше, чем берёз. Сколько всего дубов и берёз растёт на поляне?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:06
    0
    11+9=20 берёз

    20+11=31 деревьев всего
  2. 16 ноября, 19:15
    0
    1) 11+9=20 - берез

    2) 11+20=31

    Ответ: всего растет 31 дерево