Для праздника приготовили 8 шаров из них 3 жёлтых столько же красных а остальные зелёные сколько было зелёных шаров

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:20
    0
    1) 8-3=5 (шаров) красных и зелёных

    2) 5-3=2 (шара) зелёных.
  2. 4 марта, 15:42
    0
    8-3 из всех - жёлтые = 5

    5-3 из отатка - красные = 2

    2-ответ