Машина ехала 152,6 км за 2,8 часов. Сколько метров машина проедит за 4,2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:00
    0
    152.6:2.8=54.5 (км)

    54,5*4,2=228,9 (км) он проехал за 4,2 часа