Решите уравнения

x+2987=30000

a-50843=843

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:22
    0
    Х+2987=30000

    х=30000-2987

    х=27013

    а-50843=843

    а=843+50843

    а=51686
  2. 25 июня, 13:09
    0
    1. х+2987=30000

    х=30000-2987

    х=27013

    2. а-50843=843

    а=50843+843

    а=51686