Длина шкафа 180 см а ширина 24 см найди периметр

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:19
    0
    А лучше сделать так

    P = (180+24) * 2

    P=408 см
  2. 4 января, 21:26
    0
    180+24=204 204*2=408 все