Ширина танцевального зала 20 м. Чему равна площадь зала, если его длина на 15 метров длиннее

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:32
    0
    1) 20+150=35 (м) - длина

    2) 20*35=700 (м²)

    ответ: 700 м²
  2. 14 июля, 19:34
    0
    Длина равна 20+15=35 метров, а площадь, следовательно 20*35=700 метров квадратных