Ширина танцевального зала 20 м! чему ровна площадь зала, если его длина на 15 метров длиннее?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:13
    0
    Ширина - 20 м

    длина 20+15=35 м

    S=20*35=700 м²