Ширина танцевального зала 20 метров Чему равна площадь зала если его длина 15 метров длиннее

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:35
    0
    1) 20 + 15 = 35 (м) - длина спортзала

    2) 20*35=700 (м в квадрате) - площадь спортзала

    Ответ: 700 м в квадрате
  2. 27 февраля, 13:09
    0
    A-? на 15 м больше чем b b-20 м S-? a=20+15=35 м S=a•b S=20•35=700 м²