Сумма всех сторон периметр треугольника7 см. длина двух одинаковых сторон по2 см. чему равна третья сторона?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:41
    0
    Р-7 см

    а-2 см

    в-2 см

    с-?

    1) 2+2=4 (см) - а+в

    2) 7-2=5 (см) - с

    Ответ: с=5 см