Помогите решить уравнение

10x=4,75,

x:1000=0,07

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:56
    0
    10 х=4,75

    х=4,75/10

    х=0,475

    Проверка: 10*0,475=4,75

    4,75=4,75

    х: 1000=0,007

    х=0,007*1000

    х=7

    Проверка: 7:1000=0,007

    0,007=0,007