Помогите решить 13 + (13-8) * 4 и 84:14+3 * (84-14)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:45
    0
    13 + 5*4 = 13 + 20 = 33

    6 + 252 - 42 = 216
  2. 4 июня, 19:25
    0
    13 + (13-8) * 4=72

    84:14+3 * (84-14) = 216