Реши задачу 60+а=80; 100-d=20+10; 90-c=50

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:11
    0
    1) 60+а=80

    а=80-60

    а=20

    2) 100-д=20+10

    -д=30-100

    -д=-70

    д=70

    3) 90-с=50

    -с=50-90

    -с=-40

    с=40
  2. 24 марта, 03:26
    0
    А=80-60

    а=20

    -d=30-100

    d=70

    -c=50-90

    c=40