Сколько будет - 7/9 + 5/6?!

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:06
    0
    -7/9+5/6=1/18 всё просто к общему знаменателю превести сперва надо и получится 1/18
  2. 18 сентября, 12:33
    0
    -14/18+15/15=

    1/18

    ...