Разность неизвестного уменьшаемого и числа 1954 равна 2457. Чему равно неизвестное уменьшаемое?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:45
    0
    X-1954=2457

    x=2457+1954

    x=4411

    4411-1954=2457
  2. 6 мая, 19:53
    0
    Х-1954=2457

    х=2457+1954

    х=4411