В Северном Казахстане 600 озер, в окрестностях Кокшетау в 2 раза меньше. Только в 108 из них водится рыба. Сколько озер в окрестностях Кокшетау, в которых рыба не водится?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:14
    0
    600:2=300 (оз) - озер в Кокшетау

    300-108=192 (оз) - озер где неводится рыбы