Как записать условие задачи. В Северном Казахстане 600 озёр, в окрестностях Кокшетау в 2 раза меньше. Только в 108 из них водится рыба. сколько озёр в окрестностях Кокшетау, в которых рыба не водится?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:45
    0
    600:2=300 (оз) - в Кокшетау

    300-108=192 (оз)

    600:2-108=192 (оз)
  2. 17 июня, 23:00
    0
    Всего: 600

    В кокшетау в 2 р >

    ^108 оз.^? Сколько не водится