1.-8/15; 3.-2/11; 4.-3 4/9; 7. 3/8-5; 45.-44 3/8; 6. 7/15-3 1/5; 10. 3/23-7. 19/46; 16.2/5-4.3/7; 19. 5/12-8. 17/18

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:52
    0
    IhjsndndjdjjdjcSadig kak dela
  2. 24 апреля, 08:26
    0
    1 это 15/15

    тоесть 15/15 - 8/15=7/15

    3 это 2 и 11/11-2/11=2 9/11

    4 это 3 и 9/9 - 3 4/9 = 5/9

    8-5=3 это знаменатель, дробь: 3/3 (я не пойму какой знак)

    45 это 44 8/8-44 3/8 = 5/8

    и сдесь не пойму какой знак

    и даль и дальше ...