Помогите решить уравнение (k-72) : 7=0

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:45
    0
    (к-72) : 7=0

    к-72=0

    к=72.
  2. 18 января, 00:36
    0
    (k-72) : 7=0

    k-72=0*7

    k-72=0

    k=0+72

    k=72