Поставь скобки, чтобы равенства были верными.

24+36:2*3=30

24+36:2*3=90

24+36:2*3=126

20*9-6:3=58

20*9-6:3=140

20*9-6:3=20

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:35
    0
    1) 24+36: (2*3) = 30

    2) (24+36) : 2*3=90

    3) 24 + (36:2) * 3=126

    4) (20*9) - 6) : 3=58

    5) 20 * (9 - (6:3) = 140

    6) (20 * (9-6) : 3=20
  2. 26 июня, 16:02
    0
    24+36: (2*3) = 30

    (24+36) : 2*3=90

    (24+36:2) * 3=126

    (20*9-6) : 3=58

    20 * (9-6:3) = 140

    20 * (9-6) : 3=20