Запиши выражение.

уменьшаемое76, вычитаемое-частное чисел 18 и 3.

первое слагаемое 26, второе слагаемое-произведение чисел 9 и 4.

запиши выражение и найди его значение.

из произведения 6 и 4 вычесть произведение 2 и 8.

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:49
    0
    76 - (18:3) = 76-6=70

    26 + (9*4) = 26+36=62

    6*4-2*8=24-16=8