Известно, что a-b=2. Чему равно значение выражения

12-a2+2ab-b2

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:02
    +5
    12-a^2+2ab-b^2=12 - (a-b) ^2

    При a-b=2

    12-2^2=12-4=8