Уравнения:

(z - 1.2) : 0.6 = 21.1

И

3.5m + m = 9.9

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:31
    -1
    1) z = 21,1*0,6+1,2

    z=13.86

    2) 3.5m+m=9.9/4.5

    m=2.2